вторник, 7 октября 2014 г.

Первая новогодняя

     Идея сделать серию открыток с иллюстрациями и объёмными украшениями посетила меня еще в прошлом году. Я даже заказала под это дело кучу материалов в Эстонском магазине, но мечте не дано было исполниться. Многие помнят, посылку украли и замах растаял( Может быть в этом году получится?)
     Первая открытка получилась новогодняя. Конечно о самодельных фонах в прошлом году я даже не помышляла. Все-таки многое поменялось в моих взглядах и пристрастиях в скрапе за этот год) Слышала, что многие уже стали ругать эту новую "красочную" моду. А мне очень нравится пробовать что-то новое. Ведь не обязательно полностью переходить на краски и пасты, можно умело сочетать приемы, это делает работы еще более необычными и сложными.
А вы как считаете?


\


Фото: Софии Ивановой
Спасибо за ваши комментарии и ваше мнение!
До скорых встреч:)




10 комментариев:

  1. Надя, классная открытка! От шарфика тащусь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, открытка чудесная! Фон невероятный! А уж как понравился кусочек "льда" со следами коньков - супер-идея! )))))))) Про критику скрап-моды на микс-медиа слышала только по обсуждениям этой новости в блогах, статью, о которой все говорят, так и не читала ))) но я думаю, что главное - в меру! Тогда можно и миксить, и клин-энд-симплить, и фристайлить, у тебя очень хорошо получаются самодельные фоны, твои работы они украшают! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо и про кусочек льда особенно, я думала что не очень понятно получилось, а ты вот сразу поняла))
      так приятно!

      Удалить
  3. Какая интересная и необычная, и Новогодний дух ты сумела передать как будто за окном уже всё снегом усыпано!

    ОтветитьУдалить
  4. Фон волшебный, Надя!))) Главное - творить в удовольствие - и у тебя очень здорово это получается! А от шарфика просто - в восторге, Какой миниатюрный, и как вписался отлично!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Фон самодельный?????????????Да он невероятно шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу МК по нему!!!!!!!!!!!!!!!Потому что я планирую делать зимний альбомчик, а бумагу покупать не хочу)))))))))))))))))))))))хотела сказать, что "не твой стиль", но вовремя осеклась) Ведь теперь уже все стили ТВОИ) и предугадать, в каком стиле ты сделаешь очередную работу уже невозможно)))))))))))))) Мне ОЧЕНЬ нравится)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая моя!
      Все тебе напишу, все расскажу)

      Удалить