вторник, 14 мая 2013 г.

Белоснежно-персиковая свадьба. Приглашения.

Приветик!
Как настроение рабочее или весеннее?  У меня весеннее)). Согласитесь, такое тепло в начале мая бывает не часто и я как добросовестная мамаша  старалась максимально выгулить своих детей на свежем воздухе, желательно за городом. А чистый, весенний воздух пьянит, расслабляет и даже отравляет))) после него работать уже совсем не хочется.....
   Пардон, я отвлеклась от темы. Сегодня показываю приглашения. Вы уже видели у меня такой дизайн, но свадьба задумана в персиковых тонах, поэтому кое-что изменила. Как всегда сожалею, что не могу сфотографировать свадебный комплект целиком, приглашения уже нужно отдавать, а остальная часть комплекта еще не совсем готова.





Фото: Софии Ивановой
Спасибо, что заходите и оставляете свои добрые комментарии))

10 комментариев:

  1. Надя, персик правда у тебя популярен ,вспоминаю твои слова :) у меня в этом году пока только один заказ в этой гамме, тоже как раз его делаю. Нежные приглашения очень, и идея с ленточками двух разных тонов нравится, " играют" на фото, думаю, что вживую еще интереснее )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик)) да в живую всегда лучше смотрятся) у меня действительно заказы на одну "нежнятинку")))

      Удалить
  2. Очень элегантные получились. Везет вам с погодой, у нас дожди и холодища, местами даже снег пролетает, и до конца мая тепла не предвидится(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля) Для нас такое тепло тоже не обычно. Вот снег на 9 мая я помню и не раз, а чтобы +25 !!! это чудо! Пусть в ваши края тоже поскорее придет тепло!

      Удалить
  3. повторюсь здесь)Очень красивые приглашения! и,как всегда,я восхищаюсь твоей усидчивостью!)))
    у меня вообще уже настроение летнее,тоже бОльшую часть на улице находимся,совсем не до скрапа))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, правильно гуляйте! на улице так здорово!

      Удалить
  4. Надюш, как обычно - красиво и нежно ))) А персиковый цвет очень хорошо смотрится! ))) Мне тоже понравилось сочетание двух оттенков ленточек!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, очень красивые, нежные и элегантные! Красота!

    ОтветитьУдалить