суббота, 26 марта 2016 г.

Романтичный блокнот

Добрый день!))
Увы, в этом месяце я появляюсь здесь первый раз. Хотя почему увы? Наверно потому, что когда перестаёшь активно вести блог, общение  прерывается.... А так месяц был весьма насыщен творчеством. Скрап работ было мало,  но удалось закончить выпускной альбом для детского садика. Если Вам интересно, могу рассказать поподробнее) А пока показываю ежедневник, для молодой талантливой девушки.










Спасибо за внимание)

11 комментариев:

  1. Надюша, очень рада видеть тебя в ленте, появляйся чаще! Ежедневник очень романтичный и красивый, понравился! И про альбом расскажи, интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!
      Так приятно, что не забываешь))

      Удалить
  2. Надя! Заглянула поздороваться и посмотреть на ежедневник. Красиво, что тут скажешь. Я уже много лет дневники не веду. Блога мне хватает)) Но, в юности, помню, что увлекалась время от времени. Начинала бодро, через какое-то время забрасывала. Ежедневники тогда были такие, такие, не могу слово подобрать. Серые, пресные. Может, по этой причине и не хотелось продолжать. Сейчас смотрю на твою работу и думаю, а что если бы каким-то чудом у меня бы такой сказочный ежедневник тогда в руках оказался?....
    Выпускной в детском саду - очень любопытно! Расскажи, если время будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю за комментарий!
      Догадываюсь, что дневники у тебя были..зачитаешься)

      Удалить
    2. Да, ты, что, Надя! Не за что совсем меня благодарить. Я с удовольствием заглядываю. А записи мои были такие же пресные, как и дневники. Я как-то заглянула в один. У папы сохранился. Нечего там читать. Разве что так, себя вспомнить лет тридцать-тридцать пять назад. Я почему и запереживала, глядя на такую красоту. Возможно, в таком дневнике и содержание могло быть другим, и, все бы пошло по-другому....

      Удалить
  3. Надя, добрый вечер!

    Обязательно показывай свои работы!
    Я была уверена, что ты чем-то таким особенно-креативным занимаешься и поэтому не появляешься в блоге.

    Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, необыкновенно приятно знать, что общение не оборвалось и ты вспоминаешь про меня))
      Постараюсь рассказать о новом проекте в ближайшее время))

      Удалить
  4. Надя, не забудем ни за что - очень рада видеть тебя с новыми работами! Блокнот замечательный, и такая палитра....нежно и со вкусом))

    ОтветитьУдалить
  5. ох, ну и красота! и правда. романтичный такой. нежный...для романтичной особы)))) Надюш, как всегда....ну а ты это. давай. почаще заглядывай в блог то))))

    ОтветитьУдалить