среда, 25 июня 2014 г.

Грустная радость или радостная грусть?


Старшая дочка закончила школу, получила аттестат с отличием......Я конечно очень рада и немного горжусь))) Но чувства такие смешенные, мне и радостно и грустно одновременно)
Эмоции из рубрики - "страшно подумать", может мне пора уже такой ярлык в блоге создать?))
На церемонии вручения аттестатов приятно удивил такой момент. Называли имя ученика, которому вручается аттестат и пока он шел, говорили несколько слов о его личных качествах, успехах в учебе, спорте или других достижениях. Понятно, что не всех можно было похвалить за учебу, но очень приятно когда учителя заметили в ребятах ценные человеческие качества.

На этом фото наша эпотажная директрисса награждает отличников))

Папа очень гордится дочей)


Выпускницы 2014


Это моя скромная персона))


А этот дядечка был моим учителем и даже классным руководителем в старших классах, а теперь вот и дочу выучил. Тоже наверно гордиться))




Теперь о творчестве. Оно к сожалению почти изчезло со страниц блога.( Покажу просто БОЛЬШОЙ заказ на приглашения. Это не самый большой заказ по колличеству приглашений, но самый большой по объёму работы. Цвета свадьбы бежево-коричневые, темно медовые.
Купить одинаковых цветочков на такой большой заказ не удалось, поэтому было решено сделать разные приглашения. По-моему так даже интереснее)










Фото приглашений: София Иванова
Спасибо за внимание и комментарии!
До скорых встреч))




10 комментариев:

  1. Надя, какое грандиозное событие! Мои поздравления))) Дочка - красавица! И ты выглядишь - великолепно))) Получила море приятных эмоций от просмотра фотографий.... Ну , теперь впереди у вас много интересного - я думаю, что с такими результатами окончания школы - все сложится самым лучшим образом;)))
    И как всегда - стильные, интересные и замечательные приглашения! (и объем то какой - я бы уже выдохлась после 3-5.......))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое за поздравления и теплый комментарий))

      Удалить
  2. Надюша, поздравляю! ))) Событие чудесное и волнующее! ))) Желаю доче успехов! ))) Фото очень красивые, выглядите прекрасно! )))
    Приглашения обалденные! И количество... Ты - герой! ))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, поздравляю с таким событием! Как же это здорово! Вы все такие красивые и счастливые! Дочка - умница и красавица, успехов ей! А вы с ней (серьезно), как сестры.
    А вот тоже закончила школу, в которой учились моя бабушка и мой папа. Учителя так гордятся, когда выпускают такие "династии". )))

    Приглашения шикарные! Хотела еще в ВК написать, но Ксюха замотала, не дала. Очень сильные, интересно разглядывать каждое. Ты герой, такую работу выполнить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за поздравления! и комментарии))

      Удалить
  4. Надежда,

    Поздравляю с выпускницей-красавицей!
    Пусть у неё всё отлично и после школы сложится!

    Приглашения- чудесные! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю за добрые пожелания и поздравления!

      Удалить
  5. Надя, поздравляю вас с замечательным событием! Грустно, конечно, но и здорово одновременно :) На фотках вы все очень классные!
    Приглашения очень красивые! И количество впечатляет :)

    ОтветитьУдалить