среда, 26 марта 2014 г.

Открытка для Вики

Всем весенний привет!
Эту открытку делала с душой, от души  и от всего сердца) в общем очень старалась)))
Была уникальная возможность творить, как мне видется...
На первый взгляд кажется, что открытка осенняя, на самом деле она про раннюю весну.
В ней все со смыслом: белое шитье - последние проталинки, земля еще грязная в старых листьях и веточках, но из под снега уже пробивается травка, первые листочки, а желтый фон - это конечно теплый солнечный свет, которого мы так ждали всю зиму. Девушка с книгой - это моя подруга Вика, которой и  педназначалась открытка. 






Фото: Софии Ивановой
Спасибо за ваши комментарии,
До скорых встреч!


10 комментариев:

  1. Надя, ура! Теперь пост и здесь в блоге! Эта открытка поразила меня еще в ВК. Сразу видно, что с душой сделано! И ничего она не осенняя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, рада тебя видеть))) спасибо за комментарий.

      Удалить
  2. Алиса в стране чудес! ))) Девушка, которой открытка, похожа на Алису? )))))))))
    Надюш, очень интересная, красивая открытка получилась! Ассоциации сразу с весной, без расшифровки! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня) внешне наверно не похожа, но очень любит читать книги и погружаясь в книгу наверно, как Алиса попадает в разные
      миры и истории.

      Удалить
  3. Надя, и ведь видно - какая душевная открытка, и так здорово, когда близкие люди тааааак вдохновляют...очень теплая по ощущениям работа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!
      мне очень приятно, что ты почувствовала это тепло))

      Удалить
  4. Надюш, извини, что не сразу)
    Но тем не менее хочу еще раз выразить тебе ГРОМАДНЕЙШУЮ благодарность за эту открытку!!!!! Она просто НЕВЕРОЯТНАЯ! В ней чувствуется твое тепло, твоя душа!!! ты даже себе не представляешь. насколько она для меня ценна!!!! Она стоит на компьюетрном столе на полочке, я каждый день на нее смотрю, каждый день тебя вспоминаю)))) Эта девушка с книгой - такая удачно подобранная фотография) в том стиле, который мне очень нравится)) И для меня очень ценно и важно, что ты сделала ее , учитывая мои предпочтения))) ( я опять пишу, а у меня слезы от умиления на глазах).Еще раз скажу, что она отличается от твоего привычного стиля, но от этого она не менее прекрасна! тебе определенно надо делать работы в таком стиле! душевная, чудесная, теплая открыточка, пришедшая в неожиданной посылке))) Это самый чудесный подарок на этот день рождения!!!!! Надюш, я тебя очень ценю и люблю, друг мой!! Спасибо тебе за доставленную радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, мне так приятно))))))))) Спасибо тебе за такой комментарий!

      Удалить
  5. Надя, красивая открытка! Душевная такая :)

    ОтветитьУдалить