среда, 12 июня 2013 г.

Свадебное шебби

Всем привет!
Свадебный сезон в разгаре, поэтому временно буду радовать вас только свадебными работами)). На сей раз открытка, заказывали в сиреневых тонах. Рвать и лохматить на этапе эскиза не собиралась. В процессе все немного поменяла. Размер 11,5 х 19 см, внутри кармашек для денежки. Кстати я совсем не умею работать по скетчам(, эскизы всегда делаю сама. Иногда на листочке от руки, иногда на компьютере. Вот два эскиза которые получились у меня при создании открытки, может кому будет интересно посмотреть процесс))



Надпись тут правда другая, но менять я поленилась)




Фото: Софии Ивановой.
Спасибо, что заглядываете в гости))


8 комментариев:

  1. Надя, как красиво и нежно! Обожаю твои свадебные работы! Они прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобно! мой любимый цвет))))Надюш,ну такая красота,глаз не оторвать ! уверена,заказчики в восторге.
    И эскизы здорово у тебя получаются.А про скетчи прекрасно тебя понимаю: иногда такое нарисуют, что думаешь,и как же с этим работать? А тебе впору уже свой блог со скетчами делать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, серьезный подход к созданию открытки ) Вот бы мне столько терпения, чтобы сесть и ..не то чтобы на компьютере, руками нарисовать ) Цветочки интересные на открытке , никогда раньше таких не видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик)) Хи-хи, цветочки у тебя покупала.....они правда изначально розочками были, темные серединки отодрала, вместо них тычинки вставила. Голь на выдумки хитра))

      Удалить
  4. Надюш, чудесная открытка! Твои свадебные работы необыкновенно красивые!

    ОтветитьУдалить