среда, 17 апреля 2013 г.

Почта России (((

Девочки, привет!
Может кто-то уже устал от этой темы, но мне не безразлично. И не только по причине увлечения скрапбукингом.  Я элементарно не могу послать письмо или посылку своим друзьям или родным((.  Последнее заказное письмо я отправила в Москву 20 марта, вчера (17 апреля) его получили. Прошел практически месяц!!! а я как дура радуюсь, что ДОШЛО!
Сегодня прочла пост Ольги, она все так здорово написала, что добавить больше нечего.
Почитайте, многое становится понятно...


11 комментариев:

  1. Да уж, действительно больная тема для многих(((

    ОтветитьУдалить
  2. Да, более чем актуальная и больная тема для многих. Сама вчера получила посылку, которая ехала ко мне ровно 3 (!) месяца. И радовалась, потому что в свете последних событий могла и не получить совсем. Теперь с замиранием сердца жду посылок с декором, которые заказывала для своей свадьбы и свадьбы коллеги , которая будет в начале июня. Не знаю, что буду делать, если они не успеют...Самое главное, что не знаешь, в какие двери биться, чтобы хотя бы просто узнать о судьбе отправления. Номер не отслеживается, информация отсутствует..на почте один ответ" ждите.."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, очень тебе сочувствую. Посмотри вот этот ролик, может ты конечно уже все это знаешь, но мне в прошлом месяце помогло, утерянную посылку нашли и даже прислали письмо с извинениями.
      http://www.shopnotes.ru/blog/faq/parcel-lost.php#.UW5cwRy-18E

      Удалить
    2. Нет, этого не знала, спасибо огромное! С остальными -то ладно уже...а вот свадебные буду торопить всеми средствами ..

      Удалить
  3. Да, в последнее время эта тема более чем актуальна :(

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже в Китае кучу всего назаказывала,уж не знаю,когда теперь придет?
    а недавно получила посылку с Украины. на ней надпись.Поступила в ММПО в поврежденном виде.Вот и интересно теперь,может она у них повредилась под открытым небом?

    ОтветитьУдалить
  5. Кошмар ((( И самое грустное в этой ситуации, что мы не можем ее улучшить (((

    ОтветитьУдалить
  6. А я-то думаю, жду заказное письмо из Таганрога, срочное. Хоть и внутрироссийское отправление, но жду....жду...но еще не сильно долго. С 8 апреля. Раньше за 5 дней долетало с доставкой на дом, а сейчас с 12 апреля у нас в Питере на сортировке. Спасибо за пост. Не знала про коллапс. Буду надеяться на лучшее.

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, спасибо тебе за этот пост. Благодаря ему написала заявление на розыск отправления, и - о чудо - на следующий же день оно нашлось. Может быть и совпадение, но ждать еще больше не хотелось. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, я очень рада, что пост оказался полезным. Я написала его совершенно спонтанно, на пике эмоций так сказать. Здорово, что воя посылка нашлась!

      Удалить